Дружба поменялась в корне!

Каждый человек проходит стадию дружеские отношения, даже когда кажется, что этой стадии не было и сейчас нет друзей. Каждый ребёнок проходит этап знакомства и обретения окружения. Если у вас нет друзей и никогда не было, то вы наверняка получили негативный опыт в раннем возрасте.


Я всегда была в окружении друзей и подруг и наблюдала эволюцию отношений, как они выстраиваются, что становится важным и т. д.
Сейчас период, когда дружба переходит в глубокую фазу отношений, где ценности играют большую роль. Наконец-то мы будем иметь дружбу, которую хотели, смотрели в фильмах и мечтали так же.

Раньше дружба складывалась просто из интересов, общих дел или проблем. Это поверхностные отношения, всвязи с этим очень часто происходит недопонимание и сплетни за спиной своего товарища. Люди вроде дружат, но у них соревнования «Кто круче?» От этого с возрастом друзья отваливаются и люди начинают жить только в окружении своей семьи, и энергию направляют на жизнь уже взрослых детей. Это не плохо, но и не хорошо.

Эра Водолея вынуждает людей смотреть вглубь себя, что напрямую влияет на отношения между людьми. Ценность — вот что в ближайшем будущем будет влиять на отношения между людьми. Я четко вижу перерождение отношений и это несказанно радует. За каждым поведением лежит ценность человека, которую он защищает. И может быть такое, что это и ваша ценность тоже, у людей плюс-минус одни и те же ценности.

Все мы действуем из одних и тех же глубинных ценностей, просто разными правилами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *